20 октября, 2021

Опубликован список сотрудников ЦППК, отличившихся рабочими подвигами

Опубликован список сотрудников ЦППК, отличившихся рабочими подвигами

Опубликован список сотрудников ЦППК, отличившихся рабочими подвигами
Центральная пригородная пассажирская компания составила список своих сотрудников, отличившихся поступками на службе. Бдительность и реакция работников способствовали повышению безопасности и предотвращению происшествий, сообщает пресс-служба ЦППК.

Кассир-контролер Татьяна Багрова помогла полиции задержать преступника. Татьяна опознала злоумышленника по ориентировке и, увидев его в салоне вагона, сообщила полицейским, которые оперативно задержали правонарушителя.

Кассир-контролер Светлана Тишкина, благодаря данным с видеорегистратора, нашла ребенка с особенными потребностями, который уехал и не помнил, откуда и куда он направляется. Мальчика благополучно передали родителям.

Помощник машиниста ЦППК Вячеслав Иванков предотвратил аварийную ситуацию на путях. В районе станции Матвеевская он заметил, что одна из строящихся конструкций накренилась и сразу же проинформировал об этом начальника депо. Локомотивные бригады, следующие по участку, получили команду вести поезд с особой осторожностью, а специалисты в скором времени выправили поврежденную опору.

Машинист электропоезда Антон Кабанов также обнаружил и оперативно сообщил о неисправности на путях. Поломка могла привести к серьезным последствиям если бы осталась незамеченной.

Также отмечены заслуги других членов локомотивных бригад: машинисты Шеин и Сафиуллин вовремя применили торможение в экстренной ситуации, за что были награждены знаком за безопасность. Ряд машинистов и их помощников также предотвратили наезды и получили благодарности от ЦППК и РЖД. ЦППК поблагодарила сотрудников за добросовестный труд и высокий профессионализм.


Поделиться с друзьями!

Комментариев нет: